Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хотела бы узнать прогноз на отношения с бывшим мужем на ближайшее время. Дата рождения:1974-07-07 4-10 утра. Оксана Мужчина:Андрей 14.11.1976 - вопрос №2079447

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближ.3 месяца у вас выходит начало нового этапа в отношениях, тотальное очищение и преображение их.

    август 14, 2016 г.

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Итог отношений -карта Старших Арканов -Луна, это иллюзия, обман, есть соперница.У вас в августе будет ситуация выбора, но конец августа -разочарование и досада, в сентябре (середина) есть поездка.Это ближние события, с б.мужем перспектив счастья нет, притяжение есть, но человек не изменился, те же проблемы и те же ошибки опять повторяет.

    август 14, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.вместе останетесь.но будут споры и ссоры.скандалы и конфликты.расставания и разлуки.встречи и примирения.будете то расходится.то сходится.

    август 14, 2016 г.