Эзотерика

vip

Мне изменила жена.Незнаю мне с ней разводиься.И что ждет меня в будущем в семейном плане и в плане карьєри. - вопрос №2079556

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Решать Вам конечно — но пока лучше не спешить с разводом.
    В плане карьеры улучшения весной 2017.

    август 14, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    К сожалению без данных смотреть нет возможности, но вы как тос мешали и жену и карьеру и развод. Рекомендую вам разделить вопросы и дополнить их информацией.

    август 14, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    неприятности эти с изменой уйдут да неприятный удар вы испытали но не стоит искать в этом только её вину часть вины лежит и на вас.плохо вы стали уделять внимания жене но карты указали вам удастся сохранить брак.хотя будет тяжело.но вы найдёте золотую середину.что касается карьеры больших звёзд вам не удастся достичь но в середине зимы следующего года ожидается в этом плане прорыв

    август 14, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Не торопитесь с разводом, контроль соблюдать нужно конечно, но и понять причину поступка вашей жены тоже нужно понять.Как правило корень проблемы в самой семье и отношениях и легко решается.В карьере в этом году умеренность, скорее это произойдет в следующем году.

    август 15, 2016 г.