Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что случилось с кошкой? Она вернется? - вопрос №2079567

Кошку зовут Буква, почти три года. Это такая кошка, что привыкает не к месту, а к хозяину. Мы с ней были не разлей вода. 17 июня ушла гулять на ночь, как обычно, но не вернулась. Мы переживаем, потому что на нее это не похоже.
Уважаемые эксперты! Вы уже помогали по этому вопросу. Спасибо большое за старания. Кошку все еще ищем. Знакомый ясновидящий говорил, что она ушла в другое измерение. Такое случается? Вернется ли она в таком случае?

Дарья август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кошка жива и она не так далеко от Вашего дома.
    Женщина ее подкармливает.
    Она вернется к Вам в течении месяца.

    август 14, 2016 г.

    Дарья

    август 14, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дарья ваша кошка ни в какое измерение не уходила,  в течении и недели вернется домой

    август 14, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, она нашла другое пристанище, другой дом, пока ей тем хорошо, ее балуют и любят, есть там дети.всех благ.

    август 14, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте!  Ваша кошечка жива и здорова. Она вернётся к вам в течение месяца. Сама прийдёт домой и вы будете очень удивлены и рады. Сейчас она не далеко от дома. Ничего плохого с ней не случится и даже не переживайте.

    август 14, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с вашей кошечкой все  порядке.она очень умненькая и любит свою хозяйку.на данный момент она просто потерялась.сбилась.с пути домой.в скором времени.вы найдете.её.её помогут вам  найти.добрые люди.Удачи вам

    август 14, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К сожалению возвращения кошки не вижу. УВЫ((
    Ещё пришёл образ немолодой женщины, возможно через неё вы узнаете информацию о вашей кошке и что с ней произошло.

    август 14, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья, кошка Ваша по просмотру по фото жива, ее окружают дети, они же ее и забрали, возможно даже увезли, она видимо очень понравилась им.По ощущениям с ней все хорошо, главное, что жива, там она нужнее, приносит радость и тепло, а счастьем нужно уметь делиться.Удачи Вам!

    август 14, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Кошечка милая, умненькая но и очень любопытная.Любопытство и завело её погулять.Ворота в мир ей открыты.она найдется.Ходит по кругу, заблудилась немного.Интуиция сильная.

    август 14, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Кошка жива здорова, но она сейчас в другой семье, так получилось, что там ее полюбили все и не хотят ее возвращать, могу сказать даже прячут, хотя видели, что ее ищут. Простите, но она не вернется к вам, она будет там жить. Про нее вы узнаете скоро сами.

    август 14, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    По энергетике кошка жива, но она у других хозяев. Она, к сожалению, не вернется. Но новые люди ухаживают за ней хорошо.

    август 14, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В другое измерение ваша кошка не ушла. Она находится в нескольких километрах от дома под чем то, возможно под  досками, жива, здорова. Вернётся, где то в течении месяца- полтора, найдёт вас.
    Но ещё выходит, что вам поможет с поиском мужчина.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

    август 15, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кошка уже не вернется.Да и время упущено.Все будете искать так же и надеется на чудо.В будущем возьмете кошку, похожую на Букву.Всего хорошего, Вам!

    август 15, 2016 г.