Юриспруденция

судья допустила описку в приговоре, когда я забирала приговор, меня секретарь успокоила, сказала что бы через 10 дней я приехала поставить отметку - вопрос №2079590

о вступлении в силу приговора, мол тогда и исправят мне ошибку. я приехала в назначеный срок, оказалось что судья уже ушла в отпуск, а перед этим судья затягивала судебное заседание, постоянно переносила его, давила на меня что бы я примирилась с виновником дтп. мне кажется она специально все это делает. как мне быть?

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Подайте письменную жалобу на имя Председателя суда, через канцелярию. Не смотря на расхожее мнение, почти всегда помогает в таких случаях.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    август 14, 2016 г.