Технологии

Дд!вопрос такой...недавно поменяла телефон.старый отдала подруге.возможно ли что она сможет восстановить мои копии резервных сообщений WhatsApp?сим карту она поставила свою.просто иногда вотсап - вопрос №2079600

обновляется и выдаёт автоматически некоторые копии сообщений.а вообще, я всё удалила когда отдала телефон.не хотелось бы чтобы была прочитана моя личная переписка.

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вряд-ли она сможет восстановить копии резервных сообщений .
    Для WhatsАpp нужны логин и пароль, а это возможно только с Вашей сим карты.

    август 14, 2016 г.