Эзотерика

Здравствуйте, у меня есть вопросы. последние года три в моей жизни полный хаос, ни личной жизни, ни работы, и в финансовом плане полный крах, Что делать?? Дата рождения:1978-05-20 - вопрос №2079610

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так себя проявляют кармические проблемы....

    Это расплата за нарушения в прошлых воплощениях.
    Чтобы преодолеть максимально безболезненно, нужно очень жестко все планировать, реалистично, без фантазий, установить режим самоограничения и максимально акцентироваться на позитиве — это привлечет в Вашу жизнь позитивные перемены...

    Удачи Вам!

    август 14, 2016 г.