Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты, мой муж ушел из семьи полгода назад, оставил двое детей, жили мы нелегко, вот недавно развелись, он стал судиться с нами за имущество, долго ли это будет продолжаться. - вопрос №2079613

Вопрос задан анонимно август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    211-й в

    В Вашей жизни, просматривается другой мужчина, который дает Вам поддержку, интересы бывшего, для Вас, давно, не актуальны. Именно, это и послужило причиной судебных разборок. Нет, не долго.

    август 14, 2016 г.