Эзотерика

изменится ли в ближайшее время мое финансовое положение? Дата рождения:1981-06-08 - вопрос №2079640

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.нет.Вам не стоит доверять малознакомым людям.

    август 14, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены возможны но за счет Ваших личных усилий...

    Не рассчитывайте на какое-то особое везение, таких подарков судьбы не видно, но видно, что если Вы поставите четкую цель — улучшить свое финансовое положение, то ее достигнете.
    Планирование Вам поможет...

    Удачи Вам!

    август 14, 2016 г.

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте.Положение сильно не изменится.Деньги будут поступать, но придется экономить, траты на самое необходимое.Удачи.

    август 14, 2016 г.