Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, как сделать так.. - вопрос №2079649

… чтобы парень пожалел, что не ценил девушку, которая любила его больше жизни?? Ухаживал, добивался, говорил красивые слова, а когда добился взаимности — интерес пропал. Как сложный уровень в игре прошел, «галочка» поставлена… А я… я на крыльях любви, и кажется, что он лучший, и улыбаешься когда думаешь о нем, и ждешь его, нуждаешься в нём! А он всё холоднее, всё равнодушнее… Я бы пошла за ним на край света, хотела родить ему детей! Я распахнула перед ним свое сердце и протянула на ладошке, он не просто плюнул туда, он вонзил туда нож и провернул!!! Зачем было бросаться громкими, дорогими словами, если он собирался только поиграться?! Я разбита, разрушена, и не знаю сколько должно пройти времени, чтобы я восстановилась, чтобы снова захотелось жить. Он ведь не просто ушел, он, зная о моих чувствах, возвращал меня, я не в силах была отказать, потешит своё самолюбие, самоутвердиться, и снова уйдет, я верила, всё на что-то надеялась, он так умеет уболтать! Много ли надо влюбленной девушке, которая сходит с ума от тоски и ожидания? Больше я не буду игрушкой.Решение принято и я не отступлю. Но мне так больно!!! Бооольнооо..
Предполагаю, что мне скажут) Что надо быть самодостаточной личностью, ни к кому не привязываться, не мстить, забыть, жить своей жизнью, принять это как опыт и т.д Но это так легко сказать! А как жить, если я чувствую себя разбитой, растоптанной, униженной?!
Хочу, чтобы он испытал хоть часть той боли, которую испытываю я! Неужели нет такого способа?

Вопрос задан анонимно август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Способы есть… И вас привести в порядок тоже можно…

    август 14, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Ситуация Ваша непростая и Вас очень тревожит. Вы не успокоитесь до тех пор пока не узнаете, что мужчина «пожалел о своем проступке», конечно Вы правы… за все нужно платить.
    Вопрос в том, что Вы получите от мщения…

    август 14, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! способов много. Всё зависит от продолжительности знакомства, его энергетики и других факторов. Его данные нужны

    август 14, 2016 г.