Эзотерика

Решено

К чему снится, будто зашла в овощной отдел купить морковь и бананы. Хотела купить гроздь бананов, но они оказались дорогие и я их не купила, а на - вопрос №2079752

К чему снится, буд-то зашла в овощной отдел купить морковь и бананы. Хотела купить гроздь бананов (узнала цену 580), мне показалось что это дорого и я их не купила, а на морковь просто смотрела и тоже не купила, затем ушла…

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Доброе утро! Не сможете сделать выбор или отложите решение проблемы до лучших времен.

    август 14, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что наяву Ваша нерешительность помешает достичь успеха, какой -то цели.

    август 14, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы встанете перед каким-то выбором, но, всё хорошо обдумав, останетесь при своем мнении и не станете ничего предпринимать. Добрых Снов!

    август 16, 2016 г.