Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

как будут развиваться отношения межу мной Владислав 28 февраля 1978 и Мариной 08 января 1981 в ближайшем и в отдаленном будущем - вопрос №2079816

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Развитие отношений будет постепенным. Главное не спешить. Чувства есть между вами взаимные. Отношения в полне могут со временем перерастите в весьма серьёзные. В переди вам выпадает много встречь, разговоров. Но отношения выйдут на новый этап ближе к концу года. Вы почувствуете уверенность.

    август 14, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все зависит от вас   самих.У вас есть взаимность и вы можете развить свои отношения и дальше.Удачи вам

    август 14, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Вы что, то пытаетесь сохранить или поменять… Отношения сейчас с Мариной несколько «натянуты»… возможно был неприятный но важный разговор. Между Вами и Мариной есть препятствие (сложности), которые Вы сами поставили и теперь будете их решать.
    У Вас в ближайшее  время не будет легких и благоприятных изменений, к сожалению. Придется много приложить усилий для урегулирования ситуации.
    Встречи и разговоры будут, будут идти прения по поводу каких то документов… (лицензий или свидетельства...)

    август 14, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У ваших отношений хорошая перспектива. Временные трудности, которые будут порой возникать, вы преодолеете при взаимном стремлении упрочить взаимоотношения.

    август 14, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Скорее всего романтика исчезнет из ваших отношений.
    решение каких-то деловых вопросов и я бы сказала-отличные надежные партнерские отношения.
    Возможно-совместный труд.

    август 14, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.между вами очень проблемные отношения. чувствуются.но в ближайшее время  вижу что все можно наладить.такое ощущение что у них недавно начались отношения., чтобы быть вместе нужно приложить большие усилия.в большей степени все зависит от мужчины.но он не очень настроен на улучшение отношений.вижу что у марины есть большие страдания душевные по прошлым отношениям, возможно по бывшиму мужу.по всей видимости у нее большая связь и долгое время которое вместе прожили.Я вижу что они очень ладили.но упустили свою любовь… Теперь они могут стать близкими, но довольно сложно.нужно обоим забыть обиды и идти навстречу друг другу.тогда все может быть очень удачно.!

    август 14, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я вижу, что у ВАс, Владислав, брак есть. И ребёнок, скорее, сын!  Марина и есть, вероятнее всего, Ваша жена! Она не хочет мира на сегодня, но могу Вам помочь!

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения сложные у вас.Показано влияние мужчины на ваши отношения.Из за этого у вас ссоры и непонимания в паре.

    август 14, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владислав. Будете много спорить. Отношения будут развиваться по мере того, как вы с Мариной будете определять позиции друг друга в разных вопросах и относительно друг друга. Если кто-то не будет уступать, могут начаться споры, этого надо избегать — так и до разрыва недалеко. Характер у Вас такой, что Вы опираетесь в основном на собственное мнение и отстаиваете его, хотя вопрос может быть не принципиальный. Если с этим справитесь, отношения могут быть все лучше и лучше.
    С уважением, Светлана Весна

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Карты Таро показали, что в ближайшем  будущем  возможно отдаление  между вами, возможно решите пожить отдельно друг от друга  , отношения между вами напряженные, конфликтные, но это временные трудности в вашей паре. Т.к. в  отделенном будущем между вами показан брак, семейные отношения, поэтому ваш союз только укрепится трудностями и препятствиями .

    Всех вам благ !

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас все идёт к тому что вы разбежитесь.И это случится.Со временем Марина вернётся к вам, семья сохранится.Я не вижу влияния третьего лица, все проблемы носят финансовый характер.

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас все идёт к тому что вы разбежитесь.И это случится.Со временем Марина вернётся к вам, семья сохранится.Я не вижу влияния третьего лица, все проблемы носят финансовый характер.

    август 14, 2016 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Добрый день

    Сейчас в Ваших отношениях есть пространство твори что хочешь и делайте то что хотите. Абсолютная свобода, но к сожалению это все сведется в ноль. Так как не пройдут этапы формирования крепкой семьи. У Вас проблемы с веданием — как быть мужчиной, еще по отцовскому каналу карма Рода, у нее происходит перерождение личности и раскрытие потенциала, к чему человек и идет. Ей нужен наставник и ментор, если Вы начнете таким быть тогда произойдет координальное изменение отношений в сторону динамики и ускорения и появиться мудрость. Финальный итог: смотрите на знаки, которые дают Вам Род, ангелы и Ваши учителя.

    Мир Вам да Любовь!!!

    август 14, 2016 г.