Психология

Хочу поменять работу.Стоит ли это делать? - вопрос №2079868

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ингрида!
    Чтобы принять решение нужно хорошенько взвесить все «за» и «против». А то ведь с одной работы можно уйти, а потом вернуться будет проблематично, если на новой пойдет не все гладко.
    Многое зависит от Вашей квалификации, навыков и умений. Профессионал высокого класса может быть спокоен при смене работы.
    Захотите обсудить ситуацию детально — обращайтесь! Помогу!
    Удачи Вам!

    август 15, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А Вы определили для себя, на какую работу хотите перейти? Что бы менять работу, нужно ясно понимать, что на что будете менять. Поэтому, именно это определить и нужно, прежде всего.
    Если с предполагаемой вакансией или местом работы все определено, но вы сомневаетесь, расчертите вертикально на двое лист бумаге, и в отношении одного и другого рабочего места (вакансии), пропишите все плюсы и минусы, и сопоставьте их. Это и поможет Вам принять решение.

    август 15, 2016 г.

    Олег Викторович

    30-й в Психологии

    Здравствуйте! Хуже нет, когда человек сидит на одном месте годами.На старой работе всё уже знает, уже нет интереса, драйва, получения новых навыков.Одна из причин, почему ничего не меняют -это страх перемен.Это как болото, кругом лягушки, сыро, плохо-но уже вроде как привыкли, вроде как своё.
    Выбор за вами.
    Удачи, с Уважением, Олег.

    август 15, 2016 г.