Эзотерика

Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать про будущую личную жизнь. Родилась 13.08.1986 года. Дата рождения:1986-08-13 - вопрос №2079876

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    215-й в Эзотерике

    В ближайшее время отношений особых не будет.Вы себе в мечтах составили образ идеального для вас мужчины-и все кто не встречается вам-не дотягивают до этого образа.

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Если вы хотите знать ваше личное- в личном у вас  будет встреча молодого человека  который вам будет симпатизировать.У вас будет продолжительная дружба и любовь.Удачи вам

    август 14, 2016 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Пока без изменений, потому что вы не действуете

    декабрь 2, 2021 г.