Эзотерика

vip

Что он испытывает ко мне и есть ли у нас совместное будущее - вопрос №2079905

изображение из вопроса - Что он испытывает ко мне и есть ли у нас совместное будущее изображение из вопроса - Что он испытывает ко мне и есть ли у нас совместное будущее

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Для просмотра еще нужны имена ваши. Но так скажу, что у него есть сильная симпатия, желание попробовать построить отношения с вами, но у него что то есть с прошлой жизни, что пока не дает считать себя свободным, обязанность какая то. Удачи вам.

    август 14, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Много сомнений в Вас есть… и опасений. В настоящее время нет чувств и отношений ведущих к браку.
    Симпатия есть, но не более. Человек в себе уверенный, но чересчур эмоциональный и не всегда умеющий контролировать свои эмоции.

    август 14, 2016 г.