Эзотерика

Решено

vip

Встреча с любимым и любящим. Спасибо! - вопрос №207993

Здраствуйте, уважаемые эзотерики! Уделите, пожалуйста, внимание и моему вопросу. Скажите, пожалуйста, кто видит: если вероятность встретить свою половинку (взаимные чувства и длительные отношения)? Большой срок спрашивать слышала нельзя, поэтому вероятность на ближайшие 1-2 месяца… Если не видно отношений, то может быть тогда совет, что сделать, чтобы они появились!? Скоро весна, а на душе осень… Спасибо! Анна, дата: 02051982.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В марте 2014 года встретите свою вторую половинку. удачи!

    февраль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте — Анна

    В ближайшие полгода серьезной встречи, к сожалению, не будет. У вас пониженный уровень энергозащиты: это влияет на привлекательность для противоположного пола. Вам надо хотя бы маячок привлекательности заказать.

    февраль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Silena

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, в эти 2 месяце март-апрель у вас будет молодой человек

    Образованный молодой человек, ценитель и знаток искусств, утонченный и чувствительный. Он носитель хороших новостей с ним у вас: наслаждение, земное удовольствие или удовлетворение, роскошь.

    С ним возможен брак.

    февраль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • В ближайшие 2 месяца  непредвиденные проблемы в сфере ЛЖ.

    А вот в течении 2012 года… Вы встретите новую любовь, тем более, что вы одиноки.

    Удачи вам!!

    Жанна-Виктория

    февраль 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. У Вас сильная энергетика, но и сильная мнительность. Многие Ваши мысли и страхи материализуются. Вы боитесь остаться одной, что создает именно такую программу на одиночество. Многие Ваши мысли материализуются. Вам нужно думать о том, что Вы свободны для счастливой любви и развития личной жизни. Есть разлиные обряды, которые усиливают магнетизм и привлекательность, и позволяют реализовать Ваши мечты о любви и счастье. В первой половине года Вы можете устроить свою личную жизнь, но необходима работа над собой. В подобной ситуации нужно делать диагностику по фотографии.Удачи.

    февраль 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже вы пребываете в каком-то хаосе, нет упорядоченности, не знаете толком какого мужчину хотели бы видеть рядом. Кроме того, часто вспоминаете прошлые отношения. Все что было — прошло. В ближайшие полгода есть шанс влюбиться и найти душевную поддержку и понимание. Успехов Вам!

    февраль 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    La©una

    205-й в

    сейчас у вас нет партнёра, но карты сулят скорое исполнение ваших желаний.<br />долго одной не останетесь, с весной придут новые отношения) удачи!

    февраль 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Анна, добрый вечер. у вас загрязнен портал возлюбленного, брака, семьи. это встречается часто и связано с родоводом. Буду рада помочь.

    февраль 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • врядли у вас появится мужчина при таких показателях.

    февраль 24, 2012 г.