Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,доброго времени суток! Продиагностируйте , пожалуйста,отношения мои с мужчиной..что между нами?какая перспектива? Спасибо. - вопрос №2079962

Юлия -10.09.1989 и Юрий 3.04.1986

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Конфликтные ситуации вас в паре ждут. Юрий очень хочет все контролировать, даже подавляет морально.
    Я бы не советовала продолжать с ним отношения, ведь вы сами понимаете что будущего быть не может. И в один день он не сдержит свою агрессию, и что то может случится.
     Вы женщина-женщина а он очень грубый.
    Думайте сами к чему все это приведет. Конечно сердцу не прикажешь

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отношения завязаны на любви… С обоих сторон идёт позитив.но местами он прерывается из-за непонятных действий парня… Перспектива есть отношений.но не всё так безоблачно в будущем

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно что у Вас страх к переменам, к принятию важного решения. Между Вами сейчас разногласие, и Вы понимаете что помирится нужно очень быстро. Его тревожит что то,, что связано с изменением образа жизни, Вашего ли или его — трудно сказать. Вообще перспектива отношений положительная.

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Отношения в паре непростые. Тем не менее, пока еще есть возможность их улучшить

    август 14, 2016 г.