Юриспруденция

Какие документы нужны для получения внутреннего паспорта РФ? - вопрос №2080015

Вопрос задан анонимно август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Олегович

    95-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Для получения паспорта гражданин представляет:

    заявление по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации;
    свидетельство о рождении;
    две личные фотографии размером 35 х 45 мм.

    В случае невозможности представления свидетельства о рождении паспорт может быть выдан на основании других документов, подтверждающих сведения, необходимые для получения паспорта.

    При необходимости для получения паспорта представляются документы, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации.
    с уважением.

    август 17, 2016 г.