Эзотерика

Что мне сделать или где найти взаимную любовь? Суждено ли? Татьяна 25.12.1966 г. во сколько ...? вроде глубокая ночь , Самара - вопрос №2080097

Вопрос задан анонимно август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вас желательно посмотреть по фото.А так вижу у вас знакомство в течении года идет.

    август 14, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    а вы можете найти взаимную любовь. ...
    вам помогут так называемые друзья. Они познакомят вас с молодым человеком, темненьким. И, если вы решитесь, то у вас будут любовные отношения с ним. И взаимные чувства.

    август 14, 2016 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Как только вы поменяете свой круг знакомых на круг высокопоставленного общества, то к октябрю вы можете познакомится с мужчиной, вас по старше на 10 — ть и более лет при чине и должности. Подробно платно. Удачи!

    август 14, 2016 г.