Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!.. Есть чувства ?? будущее возможно?? преграды??? Александр 17,06,1996-Кристина 10,06,1997? - вопрос №2080151

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Чувства есть с обеих сторон.Будущее возможно… но все зависит от вас самих.удачи вам

    август 14, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте. чувств к Кристине нет и будущего тоже т.к у Александра симпатия к другой девушке и отношения будут с другой.
    За более подробной информацией вы можете обратиться ко мне в чат.
    Всего доброго.

    август 14, 2016 г.