Эзотерика

я уже не во что не верю, все только хотят заработать на ком либо, а в ответ ни чего не дают Дата рождения:1971-01-12 - вопрос №2080231

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Все-таки Вера у Вас есть. Именно она помогает Вам продолжать искать ответы на беспокоящие Вас вопросы. И это хорошо.
    Потому что если Вы разуверитесь на самом деле, то ваша жизнь станет тусклой и печальной. Вам ведь не нужно такое, верно?
    Поэтому, заходите чаще на наш сайт. Здесь Вам реально помогут разобраться с любой проблемой. Опытные эксперты в разных сферах обладают всеми необходимыми знаниями и опытом.
    Удачи Вам, Юлия!

    август 14, 2016 г.