Юриспруденция

Может ли инвалид второй группы шизофрения пересечь границу с казахстана в россию и что для этого нужно? - вопрос №2080245

Вопрос задан анонимно август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    здравствуйте
    задавайте свой вопрос
    с уважением к ВАМ

    август 14, 2016 г.

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! состояние здоровья или диагноз не препятствует пересечению границы, главное достаточность документов и наличие полной дееспособности, в том числе на самостоятельное передвижение. в ином случае-с сопровождающим не должно возникнуть проблем для пересечения границы.

    август 14, 2016 г.