Эзотерика

vip

Здравствуйте! помогите,пожалуйста, разобраться! - вопрос №2080271

уже как 8 месяцев имею связь с мужчиной. не могу сама в себе разобраться, нужны ли мне эти отношения или нет. в последнее время какое-то разочарование после встреч, но прекращать совсем эту связь как-то не хочется. запуталась в отношениях… могли бы Вы мне сказать, стоит ли продолжать это и что будет в дальнейшем?изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от август 14, 2016 г., 18:29:40

Анна 10.09.1994 Евгений 19.03.1980

Аня август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша связь ещё какое-то время продлится.
    К концу следующего года Вы познакомитесь с другим мужчиной, влюбитесь и выйдите замуж.
    Всех Вам благ!

    август 14, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    ОТношения в треугольнике, всегда дают какую то не полноценность и от этого у вас остается осадок. Эти отношения можно прекратить. Они распадутся и сами по себе, но вы просто потратите время.

    август 14, 2016 г.