Эзотерика

vip

Здравствуйте, мы с можем уже как 2 года,не можем иметь детей, что мы только не делали. По анализа всё хорошо.Мне уже скоро 33,мужу 30.Собираюсь на лапороскопию. Когда у нас будут дети? - вопрос №2080276

изображение из вопроса - Здравствуйте, мы с можем уже как 2 года,не можем иметь детей, что мы только не делали. По анализа всё  хорошо.Мне уже скоро 33,мужу 30.Собираюсь на лапороскопию. Когда у нас будут дети?

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году забеременеете.
    Всех Вам благ!

    август 14, 2016 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенок может быть, через год.

    август 14, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы с мужем можете попробовать астрологический метод Йонаса, с помощью которого возможно зачатие даже у бесплодных по неизвестным причинам пар. Чтобы посмотреть точнее именно Вашу ситуацию, необходимо Ваше время, место рождения и эти же данные мужа.

    август 14, 2016 г.