Эзотерика

прожили с мужем 25 лет, завел роман, родил ребенка на стороне . 5 лет терпела, сорвалась и бросив все уехала. простить не могу и жалко его. правильно - вопрос №2080320

ли я сделала что уехала? я запуталась

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я думаю это была ваша ошибка. Он же не ушёл к другой, хотя рождением ребёнка она хотела его к себе привязать. Он Вас любил. А мужчин не изменяющих жёнам хоть изредка, просто в природе нет.
    Мудрости Вам!

    август 14, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Решение которое вы приняли для вас верное.
    Не стоит жалеть и переживать у вас все в переди.
    Всех благ

    август 14, 2016 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Для полного ответа нужны ваши данные -имена и даты рождения и фото. Подсказка карт говорит, что переезд вам пойдет на большой успех, в т.ч. и в личном плане. Подробно консультация платно. Всего доброго!

    август 14, 2016 г.