Медицина

Добрый день!. меня беспокоит острая боль в шее, ночное время. Боль как бы стреляющая, при этом тяжело открыть один глаз, он как бы не - вопрос №2080338

хочет открываться, приходится долго промаргивать. когда просыпаюсь утром болит глаз. и часто образуется птоз, который к вечеру может пройти, а может и нет.При это чувствую скованность в шее и боль в плечевом отделе. сплю на ортопедической подушке. преимущественно на боку. Птоз в 99% случаев появляется после ночного сна, и на 1 глазу. мне кажется, что у меня зажимаются нервы. какие исследования нужно сделать, чтобы все узнать?.. где я живу нету вообще врачей, придется ехать в рай центр. Что можете посоветовать предпринять?

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Медицине

    УЗИ сосудов шеи, МРТ шейного отдела позвоночника.

    август 16, 2016 г.