Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте. меня интересует что ждет меня в будущем, как сложится мя личая жизь Дата рождения:1976-07-04 - вопрос №2080370

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Будет еще один брак

    август 14, 2016 г.

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте.Не очень-то везет вам в личной жизни.Выбор вроде есть, но выбрать не из кого, поэтому часто сознательно закрываете глаза, чтоб не видеть недостатки людей.Но как закрыть глаза на обман и подлость? Потерпите, сейчас у вас такой период.Пройдет и это.В будущем счастливый брак.Удачи и терпения.

    август 15, 2016 г.