Эзотерика

Решено

Мы бесплодная пара, сегодня ездили вымаливать малыша, прикладывались к св мощам, обливались св водой, приехали с чувством полного облегчения, но сама - вопрос №2080413

поездка далась мне очень тяжело. Скажите помогла ли нам эта поездка, услышаны ли наши молитвы о малыше? Валентина 06.09.91 Карелия и Алексей 04.09.89 Вологодская обл
изображение из вопросаизображение из вопроса

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Vesna

    212-й в

    Молитвы услышаны...
    А вот ум мешает...
    Избыточный потенциал " хотения ребенка" не пропускает Божью помощь...
    Перестаньте об этом думать совсем...
    Остановите мысли...
    Надо больше доверять Вселенной...

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мадлена

    429-й в

    У вас будет беременность, но вот сохранять ее придется с медицинской помощью.

    Сама не выностите.

    август 14, 2016 г.