Бизнес

Здравствуйте не дак давно начал заниматься грузоперевозками и аутсорсингом(предоставление персоонала) грузчики комплектовщики и т д И вот такой вопрос:какую рекламу посоветуете ? Авито дает клиентов - вопрос №2080502

но мало есть ли еще какие то способы поиска клиентов?

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Павел.
    В формате публичного блиц вопроса могу сказать — конечно есть.

    1 из многочисленных вариантов — страница в соц сетях и регулярным продвижением постов в целевом сегменте аудитории.

    Но само собой это далеко не единственный способ привлечения клиентов. По этому если нужен подробный, индивидуальный план продвижения — пишите в личку, уверен — смогу вам помочь.
    И не забудьте пожалуйста выбрать «лучший ответ».

    С уважением, Денис.

    август 15, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Павел, у вас грузоперевозки- рекламируйтесь на машинах, печатайтесь в газетных рекламных блоках, делайте визитки и оставляйте в мебельных или строительных магазинах, пишите на асфальте, в прачечных, химчистках и тд

    август 16, 2016 г.