Юриспруденция

Добрый вечер! У меня отец гражданин РФ проживает в Московской области. Я-гр. Украины , буду оформлять гражданство. Скажите мне обязательно оформляться в Московской области или я могу в любой другой - вопрос №2080600

области оформляться?

Вопрос задан анонимно август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Подавать документы следует в том регионе, где у Вас есть основание для приобретения гражданства.
    Т.е., если отец постоянно проживает в Московской области, и получать гражданство Вы намерены именно на этом основании, то и Вы будете подавать документы именно в Московской области.
    При наличии других оснований для приобретения гражданства, вы можете выбирать и другой регион для проживания.
    С ув., Алёна

    август 15, 2016 г.