Эзотерика

Здравствуйте,Мария! Мне очень нравится мужчина, но он не свободен. У него есть женщина, от которой он хочет уйти, но никак не может. Она держит его всеми способами и даже шантажом. Уйдёт ли он от - вопрос №2080621

этой женщины и будем ли мы вместе. Заранее спасибо. Дата рождения:1962-08-19

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы вы были вместе вам нужно заказывать магическую работу, после которой жена отпустит вашу вторую половину и не будет держать его возле себя.
    Всех Благ

    август 15, 2016 г.