Эзотерика

мужу приснился сон, что я испугалась от того что в доме есть кто-то посторонний, на кухне включили воду, когда он туда зашел, то увидел своего умершего отца, который открыл кран с водой. что это - вопрос №2080663

может значить? Дата рождения:1972-10-15

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покойника обычно сняться к перемене погоды. Но в данном сне, покойный хотел что то донести до вашего мужа, какую то информацию. Вполне возможно что покойный хотел сказать, что что то плохое из вашей жизни уйдёт.

    август 15, 2016 г.