Эзотерика

Болею экземой около 20 лет. Врачи назначают гормоны, но они ничего не лечат. Может подскажете как мне ее вылечить, куда идти, к кому обращаться? я - вопрос №2080671

родилась 25.04.1977, в 10 утра в Киеве. Если нужны еще данные — сообщу. Буду очень благодарна за совет. Спасибо.

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам вполне может помочь нетрадиционная медицина.

    август 14, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Желательно Ваше фото для просмотра.
    По энергетике — помочь возможно и сможете постепенно справиться с болезнью.

    август 14, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Попробуйте обратиться к докторам тибетской медицины. Методы лечения экземы в ТТМ  используются давно, и они довольно эффективны, поскольку направлены на устранение первопричины дисбаланса в организме.
    Используют лекарственные составы, а также терапию прижиганием (прогреванием) точек.

    август 14, 2016 г.
  • за кожу отвечает Меркурий, нужно изучать гороскоп и смотреть как он расположен, и смотреть дом болезней 6и 8, после можно делать какие то выводы
    в основе болезней, кармические причины, генетические и психологические, поэтому обычно после разбора гороскопа назначаем как нейтрализовать негативную карму, как корректировать влияние планет негативных и психологически, что делать, что менять и над чем работать,
    в общем Меркурий отвечает за хитрость, постановку планов и целей, за разум, за коммуникации и обучение
    поэтому нужно иметь четкие цели на жизнь, учиться общаться, и т.д
    из гороскопа так же можно определить какие камни носить для усиления планет

    август 15, 2016 г.