Эзотерика

Не могу выбрать путь по которому идти дальше. Запуталась в жизни, отношениях, любви, во многих сферах. Если кто откликнется и возможно даст мудрый совет или наставление. Кто действительно видит - вопрос №2080771

будущее и обладает силами данными свыше, буду благодарна!

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваше ощущение тупика из-за неудач, неспособности реализовать желаемое....

    В такой ситуации, чтобы обрести себя, постарайтесь вспомнить, как бы вернуться к тем целям, тем желаниям что у Вас были в прошлом.
    До того как неудачи надломили Вас....
    И начните действовать поэтапно… не стремитесь добиться сразу всего, идите «маленькими шажками», рассчитывая так чтобы каждый такой шажок был Вам по силам...
    «Дорогу осилит идущий»!

    Удачи Вам!

    август 15, 2016 г.