Эзотерика

расклад на прояснения отношений между мной и моим молодым человеком... - вопрос №2080778

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По той минимальной информации что есть можно сказать следующее...

    В отношениях между вами сложности, вероятен конфликт, каждый пытается стоять на своем.
    Чтобы ситуация нормализовалась вам необходимо изменить характер отношений в сторону более альтруистического что ли.
    И еще важно принять друг друга такими как есть, если этого сделать не можете то лучше расстаться.

    Удачи Вам!

    август 15, 2016 г.