Юриспруденция

Решено

Работодатель, не предоставляет работу, а она по оплате - почасовая. Но и не увольняет и не сокращяет. Увольнение говорит только по собственному желанию. это законно? и вообще что в такой ситуации - вопрос №2080787

делать?

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ситуация, кто кого переждет! Однако, если работодатель не предоставляет работу, то по закону он Вам обязан платить временный простой. Если он этого не делает подайте жалобу в трудовую инспекцию.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    август 15, 2016 г.