Красота, Здоровье

Я заказал китайский урологический пластырь от простатита. А мне прислали пластырь excellence solution и спрей Beauty Balance/ можно ли его применять - вопрос №2080822

от простатита.

Вопрос задан анонимно август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    excellence solution — это название китайской фарм корпорации, которая выпускает разнообразную продукцию.

    например от простатита пластырь, от диабета пластырь, пластырь для похудения и т.д.

    ваш пластырь продается и рекламируется так: китайский урологический пластырь excellence solution.

    август 16, 2016 г.