Юриспруденция

Здравствуйте,мне предложили услугу кредитный доктор она мне не нужна и я хотела бы расторгнуть договор возможно ли это сделать? - вопрос №2080842

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вам только предложили услугу, то Вы можете просто от неё отказаться. Тогда не придется расторгать договор.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    август 15, 2016 г.