Медицина

Здравствуйте,я прижгла эрозию шейки матки 2 месяца назад радиоволной. Спустя месяц была на приёме у врача, всё в норме, месячные были у же два раза, - вопрос №2080853

оба раза в норме.Последние 3 недели у меня не было никаких выделений.А последние два дня снова на прокладке кровь немного с 5 рублёвую монету. Половых контактов не было, и это не месячные, т.к. до них 10 дней. Правда я в последние 7 дней проставила 7 свечей депантол для профилактики быстрого заживления. А сейчас перестала их ставить, испугалась, что возможно это они вызвали появление крови.Хочу спросить Чем вызвано появление крови, ведь уже достаточное время прошло с момента прижигания?

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Наталья.

    Депантол не может вызывать межменструальных кровомазаний. Причин этому может быть много и не обязательно связанных с эрозией. Рекомендую для начала сделать УЗИ.

    август 15, 2016 г.