Эзотерика

Решено

vip

Поссорились с мужчиной. На руках билеты для поездки к нему для меня и моих детей, которую инициировал он - выслал деньги на билеты. В ссоре виновата я. Помиримся ли мы? Ждет ли он? Будет ли рад? - вопрос №2080880

Эльдар — 19.05.1973
Оксана — 07.07.1971
изображение из вопросаизображение из вопроса

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Да ситуация ваша действительно, по картам вы сами себя перехитрили есть такое понятие.Человек наказал себя сам.Он готов будет обсудить с вами это, он отходчив.но терпение его не безгранично.В итоге ворота пентаклей для примирения открыты.

    август 15, 2016 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он так же, как и Вы переживает из-за случившейся ссоры. Он скучает по Вам, хочет увидеть. На данный момент обида еще не остыла, он очень расстроен и даже немного зол на Вас. Все в Ваших руках, постарайтесь умерить пыл и осознать свои ошибки. Счастья Вам.

    август 15, 2016 г.