Эзотерика

Решено

какие события ждут меня в ближайшем будущем? 5 мая 1967 спасибо)))))) я готова оплатить сеанс расклада таро после ответов,чтобы выбрать своего человека)))) - вопрос №2080906

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте. По просмотру вижу, что вы выбрали в жизни путь просто «плыть по течению». Вы плохо ладите с подругами. Просматривается страх принимать серьезные решения. С мужчинами так же отсутствие нормальных отношений. Иногда все эти признаки указывают на магическое воздействие. В будущем вас ждут трудности. О себе дадут знать старые проблемы.

    август 15, 2016 г.