Психология

как правильно себя вести с мужем,когда чувствуешь,что он отдаляется от меня - вопрос №2080997

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля.
    У всего есть причины. И если по какой-то причине отношения в семье разладились, то нужно выявить эту причину и проработать. С специалистом это получится и быстрее и эффективнее. Обращайтесь за личной консультацией, посмотрим, чем мы сможем Вам помочь.

    август 15, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Это зависит от того, почему он начал отдаляться. Чтобы понять, что делать, сначала нужно прояснить причины, проработать их, и исходя из этого, определить стратегию.