Психология

Решено

Здравствуйте.у меня сложная ситуация,4 года назад развелась с мужем,есть общий сын 7 лет.бывший муж часто приезжает к сыну(мы уехали в другой город),помогает материально хорошо,чувствую что и ко - вопрос №2081018

мнеотносится с теплотой, и я понимаю что скучаю по нему, но возобновить отношения не предлагает.Вот, но уже около года у меня есть другой мужчина, и сейчас я от него беременна.он меня очень любит и хочет малыша.а я его не люблю и все не могу отпустить мужа.но и в то же время не могу сделать аборт, очень жалко малыша.и понимаю, что родив от другого, с бывшим мужем уже не сойдемся обратно.как мне быть?

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. Если Вы не любите мужчину, от которого беременны, Вы и не обязаны выходить за него замуж или жить с ним. А ребенка, можете родить для себя.
    Касаемо бывшего мужа: Вы пишите, что с ним уже не сойдетесь, но все же любите и не можете его отпустить. Вот в этом непосредственно вопросе и нужно разобраться и проработать. Посмотрите профили, и выберите эксперта, которому доверитесь.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Алина, обратите внимание, насколько вы сосредоточены на том, чего вы не можете: "не могу отпустить мужа." "не могу сделать аборт" "не люблю" "с бывшим мужем уже не сойдемся обратно"
    А что вы можете, если захотите? А что вы хотите? Как это можно получить? Что для этого ВЫ можете сделать? Перенаправьте свое внимание с ограничений на свои возможности. Тогда вы сможете найти решение в вашей не простой ситуации. Вспомните о том, что зависит от вас, и хорошо подумав, действуйте.
    С благодарностью и уважением к вам.

    август 15, 2016 г.