Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Приснился сон, что я вся обсыпана мукой. К чему приснился такой сон? - вопрос №2081050

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Какие то мелкие неприятности будут

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    к приятным хлопотам

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Если вам приснилось… что вы вся в муке-значит судьба уготовила вам роль хозяйки  в доме  и муж будет во всем прислушиваться к вашим советам.Удачи вам

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах мука — символ неоднозначный, все зависит от деталей… какая мука (белая пшеничная, ржаная, чистая, или с сором, с комками), кто обсыпал… чистились ли Вы от неё, эмоциональное восприятие события. Сам знак муки может означать как благополучную жизнь, так и мУку (сложности и проблемы). И для такого сна важен день, на который снился сон.
    Всего доброгою

    август 15, 2016 г.