Эзотерика

Здравствуйте!У меня семья рушится.МУж стал много пить ,скандалы постоянные.Свекровь меня ненавидит и думаю мечтает чтобы я исчезла из их жизни.но терпит ради внука .всегда во всем виновата у них я. - вопрос №2081077

Дата рождения:1992-09-26

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас все идет к разводу, так как на ваши семейные отношения стоит работа на разлад и ссоры в семье.
    Вам нужно все снимать, далее делать обряд на гармонизацию отношений, плюс ко всему заговаривать вашу вторую половину от тяги к спиртному,
    Данная помощь обойдется вам в 30 тысяч рублей.
    Всех Благ

    август 15, 2016 г.