Юриспруденция

В течении какого времени действует протокол о нарушении ПДД выписанный инспектором ГИБДД? - вопрос №2081129

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Постановление по делу должно быть вынесено либо в течение 2 месяцев (если дело рассматривает должностное лицо), либо в течение 3 месяцев (по не очень тяжким нарушениям, которые рассматривает судья), либо год, если речь идет о нарушениях, связанных с пьяной ездой, отказом от мед.освидетельствования, либо о причинении вреда здоровью.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 15, 2016 г.