Юриспруденция

Добрый день! На какую фамилию выдают временный документ при смене паспорта при замужестеН - вопрос №2081222

Вопрос задан анонимно август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    На новую, т.к. новая фамилия Вам присвоена на основании свидетельства о регистрации брака, что и сделало старый паспорт недействительным вследствие изменения персональных данных.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 16, 2016 г.