Эзотерика

Мой любимый решил растаться со мной. Через неделю он сообщил, что разводиться. Если у нас шанс востановить любовь и жить совместно в мире и согласии? Дата рождения:1970-01-26 - вопрос №2081235

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    отношения у вас не оконченные

    август 15, 2016 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте, ваш мужчина перестал доверять вам, так как вы проявляли ревность, пытались контролировать его, ему всё надоело. Но и вы не просто так проявляли всё это, мне показывают вмешательство в ваши отношения третьего лица. Но отношения всё же восстановить можно. Всего вам доброго.

    август 15, 2016 г.