Эзотерика

продаем дом,но покупателей нет,и в тоже время читая ,что в високосный год нельзя продавать и переезжать ,сомневаюсь,стоит ли торопится,делать заговоры,или подождать до следующего года. Дата - вопрос №2081285

рождения:1967-01-28

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что специально «ускорять» продажу дома не нужно, есть небольшая вероятность продажи — в ноябре-декабре этого года, наиболее реальный срок — конец марта-начало апреля 2017 года.

    август 15, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да в високосный не стоит продавать, переезжать.Не потому, что продать трудно.А потому что потом будут проблемы.Поэтому стоит подождать.Всего то осталось не сколько месяцев.

    август 15, 2016 г.