Юриспруденция

Скажите пожалуйста моего знакомого ищет полиция и обвиняет его по статье 162.2,но он здесь не причём а доказать этого не может.поэтому не является на допрос.скажите когда его могут объявить - вопрос №2081287

официально в розыск и развесить ориентировки.

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Конечно могут. Но, розыск бывает разный. Сначала объявляют в региональный розыск, а уже потом в федеральный.

    август 15, 2016 г.

    Юлия Вячеславовна

    27-й в Юриспруденции

    Конечно же не скрываться, если он невиновен, следствие разберется и он будет свободен.Человек вообще не обязан доказывать свою невиновность.УПК ст 14 Презумпция невиновности,

    август 15, 2016 г.