Эзотерика

Решено

я только что узнала что мне сделали сильную порчу на след что это - вопрос №2081288

я только что узнала что мне сделали сильную порчу на след что это?
и как это убрать, чисто случайно попросила знакомую показать свое фото через мобильник т.к живем в разнх странах

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это когда землю с Вашего следа из под обуви берут.высыпают в вводу или на дерево.при этом читая заговор и заклинание.состояние-психологически плохо.дискомфорт.печаль.депрессия.здоровье слабое.снять-провести специальный ритуал.пройти очищение и поставить защиту.можно по фото.

    август 15, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    уверен вы ошибаетесь и порчи на след у вас нет.  выберите специалиста который проведёт диагностику и работайте с ним до конца.

    август 15, 2016 г.